メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
万助橋
まんすけばし
まんすけばし
吉01<大沢経由>
吉01大沢経由
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
12:17
発
公園入口
12:18
着
文化園前
12:19
着
万助橋
12:20
着
明星学園入口
12:21
着
下連雀
12:22
着
下連雀六丁目
12:23
着
NTTデータビル前
12:24
着
新川(バス)
12:26
着
三鷹第一小学校前
12:27
着
新川宿
12:28
着
天神前(三鷹市)
12:29
着
南牟礼
12:30
着
下本宿
12:33
着
牟礼前
12:34
着
北野水無
12:35
着
日本女子体育大学前
12:36
着
ときわ橋
12:37
着
昭和大学附属烏山病院
12:38
着
北烏山九丁目屋敷林
12:39
着
烏山総合支所前
12:41
着
千歳烏山駅北口
12:48
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる