メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
NTTデータビル前
えぬてぃてぃでーたびるまえ
えぬてぃてぃでーたびるまえ
吉01<大沢経由>
吉01大沢経由
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
通過済みのバス停を見る
武蔵境駅南口
20:27
発
境南町
20:28
着
境南町三丁目
20:29
着
富士見通り
20:30
着
井口新田
20:31
着
第二住宅
20:32
着
西野
20:33
着
富士重工前
20:34
着
大沢(バス)
20:35
着
第二小学校前
20:35
着
野崎二丁目
20:36
着
野崎(バス)
20:37
着
医師会館
20:38
着
三鷹市役所前
20:41
着
三鷹農協前
20:42
着
新川通り
20:43
着
新川(バス)
20:44
着
野村病院
20:45
着
NTTデータビル前
20:46
着
下連雀六丁目
20:47
着
下連雀
20:49
着
明星学園入口
20:50
着
万助橋
20:51
着
文化園前
20:52
着
吉祥寺駅中央口(降車場)
21:02
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる