メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
新川通り
しんかわどおり
しんかわどおり
吉01<大沢経由>
吉01大沢経由
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
通過済みのバス停を見る
武蔵境駅南口
18:57
発
境南町
18:58
着
境南町三丁目
18:59
着
富士見通り
19:00
着
井口新田
19:01
着
第二住宅
19:02
着
西野
19:04
着
富士重工前
19:05
着
大沢(バス)
19:06
着
第二小学校前
19:07
着
野崎二丁目
19:08
着
野崎(バス)
19:09
着
医師会館
19:11
着
三鷹市役所前
19:14
着
三鷹農協前
19:15
着
新川通り
19:16
着
新川(バス)
19:17
着
野村病院
19:18
着
NTTデータビル前
19:19
着
下連雀六丁目
19:21
着
下連雀
19:24
着
明星学園入口
19:25
着
万助橋
19:26
着
文化園前
19:27
着
吉祥寺駅中央口(降車場)
19:39
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる