メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
明星学園入口
みょうじょうがくえんいりぐち
みょうじょうがくえんいりぐち
吉04
吉04
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
深大寺
16:16
発
青渭神社前
16:17
着
西原(バス)
16:18
着
野ヶ谷
16:21
着
北の台
16:22
着
消防大学前
16:23
着
中原三丁目
16:24
着
丸池公園入口
16:25
着
杏林大学病院入口
16:25
着
南新川
16:26
着
新川(バス)
16:29
着
野村病院
16:29
着
NTTデータビル前
16:30
着
下連雀六丁目
16:31
着
下連雀
16:32
着
明星学園入口
16:33
着
万助橋
16:34
着
吉祥寺駅
16:48
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる