メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
清水台
しみずだい
しみずだい
向11<聖マリアンナ医科大学経由>
向11聖マリアンナ医科大学経由
あざみ野駅ゆき
通過済みのバス停を見る
向ヶ丘遊園駅
08:37
発
多摩区役所前
08:38
着
多摩警察署前
08:40
着
明大入口
08:41
着
専修大学120年記念館前
08:42
着
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口
08:43
着
浄水場入口
08:44
着
長沢(バス)
08:45
着
聖マリアンナ医大入口
08:46
着
聖マリアンナ医科大学
08:54
着
聖マリアンナ医大入口
08:55
着
長沢(バス)
08:56
着
菅生
08:57
着
菅生中学校
08:57
着
蔵敷
08:58
着
蔵敷団地
08:59
着
清水台
09:03
着
南水沢
09:04
着
美しが丘三丁目
09:05
着
保木入口
09:06
着
覚永寺
09:07
着
平川(バス)
09:08
着
元石川町
09:09
着
山内中学校前
09:10
着
牛込
09:11
着
あざみ野駅
09:20
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる