メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
明星学園入口
みょうじょうがくえんいりぐち
みょうじょうがくえんいりぐち
吉02<新川経由>
吉02新川経由
千歳烏山駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
21:41
発
公園入口
21:42
着
文化園前
21:43
着
万助橋
21:44
着
明星学園入口
21:45
着
下連雀
21:46
着
下連雀六丁目
21:47
着
NTTデータビル前
21:48
着
新川(バス)
21:50
着
三鷹第一小学校前
21:52
着
新川宿
21:53
着
天神前(三鷹市)
21:54
着
南牟礼
21:55
着
下本宿
21:57
着
牟礼前
21:58
着
北野水無
21:59
着
日本女子体育大学前
22:00
着
ときわ橋
22:01
着
昭和大学附属烏山病院
22:02
着
北烏山九丁目屋敷林
22:03
着
烏山総合支所前
22:05
着
千歳烏山駅北口
22:08
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる