メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
明星学園入口
みょうじょうがくえんいりぐち
みょうじょうがくえんいりぐち
吉02<新川経由>
吉02新川経由
千歳烏山駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
12:29
発
公園入口
12:30
着
文化園前
12:31
着
万助橋
12:32
着
明星学園入口
12:33
着
下連雀
12:34
着
下連雀六丁目
12:35
着
NTTデータビル前
12:36
着
新川(バス)
12:38
着
三鷹第一小学校前
12:39
着
新川宿
12:40
着
天神前(三鷹市)
12:41
着
南牟礼
12:42
着
下本宿
12:45
着
牟礼前
12:46
着
北野水無
12:47
着
日本女子体育大学前
12:48
着
ときわ橋
12:49
着
昭和大学附属烏山病院
12:50
着
北烏山九丁目屋敷林
12:51
着
烏山総合支所前
12:53
着
千歳烏山駅北口
13:00
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる