メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
明星学園入口
みょうじょうがくえんいりぐち
みょうじょうがくえんいりぐち
吉02<新川経由>
吉02新川経由
千歳烏山駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
19:56
発
公園入口
19:57
着
文化園前
19:58
着
万助橋
19:59
着
明星学園入口
20:00
着
下連雀
20:01
着
下連雀六丁目
20:02
着
NTTデータビル前
20:03
着
新川(バス)
20:05
着
三鷹第一小学校前
20:06
着
新川宿
20:07
着
天神前(三鷹市)
20:08
着
南牟礼
20:09
着
下本宿
20:12
着
牟礼前
20:13
着
北野水無
20:14
着
日本女子体育大学前
20:15
着
ときわ橋
20:16
着
昭和大学附属烏山病院
20:17
着
北烏山九丁目屋敷林
20:18
着
烏山総合支所前
20:20
着
千歳烏山駅北口
20:24
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる