メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
明星学園入口
みょうじょうがくえんいりぐち
みょうじょうがくえんいりぐち
吉02<新川経由>
吉02新川経由
千歳烏山駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
10:41
発
公園入口
10:42
着
文化園前
10:43
着
万助橋
10:44
着
明星学園入口
10:45
着
下連雀
10:46
着
下連雀六丁目
10:47
着
NTTデータビル前
10:48
着
新川(バス)
10:50
着
三鷹第一小学校前
10:51
着
新川宿
10:52
着
天神前(三鷹市)
10:53
着
南牟礼
10:54
着
下本宿
10:57
着
牟礼前
10:58
着
北野水無
10:59
着
日本女子体育大学前
11:00
着
ときわ橋
11:01
着
昭和大学附属烏山病院
11:02
着
北烏山九丁目屋敷林
11:03
着
烏山総合支所前
11:05
着
千歳烏山駅北口
11:12
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる