メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
文化園前
ぶんかえんまえ
ぶんかえんまえ
吉02<新川経由>
吉02新川経由
千歳烏山駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
21:20
発
公園入口
21:20
着
文化園前
21:21
着
万助橋
21:22
着
明星学園入口
21:23
着
下連雀
21:24
着
下連雀六丁目
21:25
着
NTTデータビル前
21:26
着
新川(バス)
21:28
着
三鷹第一小学校前
21:29
着
新川宿
21:30
着
天神前(三鷹市)
21:31
着
南牟礼
21:32
着
下本宿
21:34
着
牟礼前
21:35
着
北野水無
21:36
着
日本女子体育大学前
21:37
着
ときわ橋
21:38
着
昭和大学附属烏山病院
21:39
着
北烏山九丁目屋敷林
21:40
着
烏山総合支所前
21:42
着
千歳烏山駅北口
21:45
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる