メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
南浦
みなみうら
みなみうら
鷹63
鷹63
杏林大学井の頭キャンパスゆき
通過済みのバス停を見る
三鷹駅
06:24
発
北浦(三鷹市)
06:25
着
仲町通り
06:26
着
南浦
06:27
着
連雀通り商店街
06:28
着
下連雀
06:28
着
プラウドシティ吉祥寺
06:29
着
下連雀五丁目
06:29
着
牟礼団地・三鷹イースト前
06:30
着
杏林大学井の頭キャンパス
06:37
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる