メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
南浦
みなみうら
みなみうら
鷹63
鷹63
杏林大学井の頭キャンパスゆき
通過済みのバス停を見る
三鷹駅
09:19
発
北浦(三鷹市)
09:20
着
仲町通り
09:21
着
南浦
09:22
着
連雀通り商店街
09:23
着
下連雀
09:23
着
プラウドシティ吉祥寺
09:24
着
下連雀五丁目
09:25
着
牟礼団地・三鷹イースト前
09:26
着
杏林大学井の頭キャンパス
09:33
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる