メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
南浦
みなみうら
みなみうら
鷹63
鷹63
杏林大学井の頭キャンパスゆき
通過済みのバス停を見る
三鷹駅
12:12
発
北浦(三鷹市)
12:13
着
仲町通り
12:14
着
南浦
12:15
着
連雀通り商店街
12:16
着
下連雀
12:16
着
プラウドシティ吉祥寺
12:17
着
下連雀五丁目
12:18
着
牟礼団地・三鷹イースト前
12:19
着
杏林大学井の頭キャンパス
12:26
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる