メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
仲町通り
なかまちどおり
なかまちどおり
鷹63
鷹63
杏林大学井の頭キャンパスゆき
通過済みのバス停を見る
三鷹駅
13:47
発
北浦(三鷹市)
13:48
着
仲町通り
13:49
着
南浦
13:50
着
連雀通り商店街
13:51
着
下連雀
13:51
着
プラウドシティ吉祥寺
13:52
着
下連雀五丁目
13:53
着
牟礼団地・三鷹イースト前
13:54
着
杏林大学井の頭キャンパス
14:01
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる