メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
南浦
みなみうら
みなみうら
鷹63
鷹63
杏林大学井の頭キャンパスゆき
通過済みのバス停を見る
三鷹駅
14:36
発
北浦(三鷹市)
14:37
着
仲町通り
14:38
着
南浦
14:39
着
連雀通り商店街
14:40
着
下連雀
14:40
着
プラウドシティ吉祥寺
14:41
着
下連雀五丁目
14:42
着
牟礼団地・三鷹イースト前
14:43
着
杏林大学井の頭キャンパス
14:50
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる