メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
南浦
みなみうら
みなみうら
鷹63
鷹63
杏林大学井の頭キャンパスゆき
通過済みのバス停を見る
三鷹駅
20:27
発
北浦(三鷹市)
20:28
着
仲町通り
20:29
着
南浦
20:30
着
連雀通り商店街
20:31
着
下連雀
20:31
着
プラウドシティ吉祥寺
20:32
着
下連雀五丁目
20:33
着
牟礼団地・三鷹イースト前
20:34
着
杏林大学井の頭キャンパス
20:41
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる