メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
明星学園入口
みょうじょうがくえんいりぐち
みょうじょうがくえんいりぐち
吉13
吉13
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
杏林大学井の頭キャンパス
06:49
発
牟礼団地・三鷹イースト前
06:51
着
下連雀五丁目
06:52
着
プラウドシティ吉祥寺
06:53
着
下連雀
06:54
着
明星学園入口
06:55
着
万助橋
06:55
着
文化園前
06:56
着
吉祥寺駅
07:03
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる