メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
明星学園入口
みょうじょうがくえんいりぐち
みょうじょうがくえんいりぐち
吉13
吉13
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
杏林大学井の頭キャンパス
12:56
発
牟礼団地・三鷹イースト前
12:58
着
下連雀五丁目
12:59
着
プラウドシティ吉祥寺
13:00
着
下連雀
13:01
着
明星学園入口
13:02
着
万助橋
13:03
着
文化園前
13:04
着
吉祥寺駅
13:10
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる