メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
明星学園入口
みょうじょうがくえんいりぐち
みょうじょうがくえんいりぐち
吉13
吉13
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
杏林大学井の頭キャンパス
17:31
発
牟礼団地・三鷹イースト前
17:33
着
下連雀五丁目
17:34
着
プラウドシティ吉祥寺
17:35
着
下連雀
17:36
着
明星学園入口
17:37
着
万助橋
17:38
着
吉祥寺駅
17:46
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる