メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
明星学園入口
みょうじょうがくえんいりぐち
みょうじょうがくえんいりぐち
吉13
吉13
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
杏林大学井の頭キャンパス
10:03
発
牟礼団地・三鷹イースト前
10:05
着
下連雀五丁目
10:06
着
プラウドシティ吉祥寺
10:07
着
下連雀
10:08
着
明星学園入口
10:09
着
万助橋
10:10
着
文化園前
10:11
着
吉祥寺駅
10:21
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる