メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
明星学園入口
みょうじょうがくえんいりぐち
みょうじょうがくえんいりぐち
吉13
吉13
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
杏林大学井の頭キャンパス
08:13
発
牟礼団地・三鷹イースト前
08:15
着
下連雀五丁目
08:16
着
プラウドシティ吉祥寺
08:17
着
下連雀
08:18
着
明星学園入口
08:19
着
万助橋
08:20
着
文化園前
08:21
着
吉祥寺駅
08:27
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる