メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
明星学園入口
みょうじょうがくえんいりぐち
みょうじょうがくえんいりぐち
吉13
吉13
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
杏林大学井の頭キャンパス
17:18
発
牟礼団地・三鷹イースト前
17:20
着
下連雀五丁目
17:21
着
プラウドシティ吉祥寺
17:22
着
下連雀
17:23
着
明星学園入口
17:24
着
万助橋
17:25
着
文化園前
17:26
着
吉祥寺駅
17:38
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる