メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
文化園前
ぶんかえんまえ
ぶんかえんまえ
吉13
吉13
杏林大学井の頭キャンパスゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
12:35
発
公園入口
12:36
着
文化園前
12:37
着
万助橋
12:38
着
明星学園入口
12:39
着
下連雀
12:40
着
プラウドシティ吉祥寺
12:41
着
下連雀五丁目
12:42
着
牟礼団地・三鷹イースト前
12:43
着
杏林大学井の頭キャンパス
12:48
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる