メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
公園入口
こうえんいりぐち
こうえんいりぐち
吉13
吉13
杏林大学井の頭キャンパスゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
17:52
発
公園入口
17:53
着
文化園前
17:54
着
万助橋
17:55
着
明星学園入口
17:56
着
下連雀
17:57
着
プラウドシティ吉祥寺
17:58
着
下連雀五丁目
17:59
着
牟礼団地・三鷹イースト前
18:00
着
杏林大学井の頭キャンパス
18:06
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる