メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
文化園前
ぶんかえんまえ
ぶんかえんまえ
吉13
吉13
杏林大学井の頭キャンパスゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
18:01
発
公園入口
18:02
着
文化園前
18:03
着
万助橋
18:04
着
明星学園入口
18:05
着
下連雀
18:06
着
プラウドシティ吉祥寺
18:07
着
下連雀五丁目
18:08
着
牟礼団地・三鷹イースト前
18:09
着
杏林大学井の頭キャンパス
18:15
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる