メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
牟礼団地・三鷹イースト前
むれだんち・みたかいーすとまえ
むれだんち・みたかいーすとまえ
吉13
吉13
杏林大学井の頭キャンパスゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
07:44
発
公園入口
07:44
着
文化園前
07:45
着
万助橋
07:46
着
明星学園入口
07:47
着
下連雀
07:48
着
プラウドシティ吉祥寺
07:49
着
下連雀五丁目
07:50
着
牟礼団地・三鷹イースト前
07:51
着
杏林大学井の頭キャンパス
07:55
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる