メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
明星学園入口
みょうじょうがくえんいりぐち
みょうじょうがくえんいりぐち
吉13
吉13
杏林大学井の頭キャンパスゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
10:13
発
公園入口
10:14
着
文化園前
10:15
着
万助橋
10:16
着
明星学園入口
10:17
着
下連雀
10:18
着
プラウドシティ吉祥寺
10:19
着
下連雀五丁目
10:20
着
牟礼団地・三鷹イースト前
10:21
着
杏林大学井の頭キャンパス
10:26
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる