メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
明星学園入口
みょうじょうがくえんいりぐち
みょうじょうがくえんいりぐち
吉13
吉13
杏林大学井の頭キャンパスゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
10:28
発
公園入口
10:29
着
文化園前
10:30
着
万助橋
10:31
着
明星学園入口
10:32
着
下連雀
10:33
着
プラウドシティ吉祥寺
10:34
着
下連雀五丁目
10:35
着
牟礼団地・三鷹イースト前
10:36
着
杏林大学井の頭キャンパス
10:41
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる