メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
牟礼団地・三鷹イースト前
むれだんち・みたかいーすとまえ
むれだんち・みたかいーすとまえ
吉13
吉13
杏林大学井の頭キャンパスゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
12:13
発
公園入口
12:14
着
文化園前
12:15
着
万助橋
12:16
着
明星学園入口
12:17
着
下連雀
12:18
着
プラウドシティ吉祥寺
12:19
着
下連雀五丁目
12:20
着
牟礼団地・三鷹イースト前
12:21
着
杏林大学井の頭キャンパス
12:26
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる