メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
文化園前
ぶんかえんまえ
ぶんかえんまえ
吉13
吉13
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
通過済みのバス停を見る
杏林大学井の頭キャンパス
20:31
発
牟礼団地・三鷹イースト前
20:33
着
下連雀五丁目
20:33
着
プラウドシティ吉祥寺
20:34
着
下連雀
20:35
着
明星学園入口
20:36
着
万助橋
20:37
着
文化園前
20:38
着
吉祥寺駅中央口(降車場)
20:45
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる