メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
山口台中央
やまぐちだいちゅうおう
やまぐちだいちゅうおう
新17<日本映画大学経由>
新17日本映画大学経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
聖マリアンナ医科大学
11:36
発
聖マリアンナ医大入口
11:37
着
盛源寺
11:38
着
東長沢(バス)
11:39
着
生田高校前
11:40
着
百合丘高校前
11:41
着
西長沢
11:42
着
餅坂
11:43
着
中の台
11:44
着
原店前
11:45
着
三井第一住宅
11:46
着
王禅寺公園
11:48
着
日生住宅
11:49
着
白山北緑地前
11:50
着
日本映画大学
11:51
着
百合ヶ丘カントリー倶楽部前
11:52
着
日光(バス)
11:53
着
山口台中央
11:54
着
青葉幼稚園前
11:55
着
麻生スポーツセンター入口
11:56
着
新百合ヶ丘駅
12:06
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる