メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
山口台中央
やまぐちだいちゅうおう
やまぐちだいちゅうおう
新17<日本映画大学経由>
新17日本映画大学経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
聖マリアンナ医科大学
13:12
発
聖マリアンナ医大入口
13:13
着
盛源寺
13:14
着
東長沢(バス)
13:15
着
生田高校前
13:16
着
百合丘高校前
13:17
着
西長沢
13:18
着
餅坂
13:19
着
中の台
13:20
着
原店前
13:21
着
三井第一住宅
13:22
着
王禅寺公園
13:24
着
日生住宅
13:25
着
白山北緑地前
13:26
着
日本映画大学
13:27
着
百合ヶ丘カントリー倶楽部前
13:28
着
日光(バス)
13:29
着
山口台中央
13:30
着
青葉幼稚園前
13:31
着
麻生スポーツセンター入口
13:32
着
新百合ヶ丘駅
13:42
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる