メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
山口台中央
やまぐちだいちゅうおう
やまぐちだいちゅうおう
新17<日本映画大学経由>
新17日本映画大学経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
聖マリアンナ医科大学
16:36
発
聖マリアンナ医大入口
16:37
着
盛源寺
16:38
着
東長沢(バス)
16:39
着
生田高校前
16:40
着
百合丘高校前
16:41
着
西長沢
16:42
着
餅坂
16:43
着
中の台
16:44
着
原店前
16:45
着
三井第一住宅
16:46
着
王禅寺公園
16:48
着
日生住宅
16:49
着
白山北緑地前
16:50
着
日本映画大学
16:51
着
百合ヶ丘カントリー倶楽部前
16:52
着
日光(バス)
16:53
着
山口台中央
16:54
着
青葉幼稚園前
16:55
着
麻生スポーツセンター入口
16:56
着
新百合ヶ丘駅
17:06
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる