メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
公園入口
こうえんいりぐち
こうえんいりぐち
吉01〔深夜〕
吉01〔深夜〕
大沢ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
23:25
発
公園入口
23:26
着
文化園前
23:27
着
万助橋
23:28
着
明星学園入口
23:29
着
下連雀
23:30
着
下連雀六丁目
23:31
着
NTTデータビル前
23:32
着
新川(バス)
23:34
着
新川通り
23:35
着
三鷹農協前
23:36
着
三鷹市役所前
23:37
着
上連雀八丁目
23:38
着
医師会館
23:39
着
野崎(バス)
23:40
着
野崎二丁目
23:41
着
第二小学校前
23:42
着
大沢(バス)
23:46
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる