メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
法専寺前
ほうせんじまえ
ほうせんじまえ
鷹52<朝日町経由>
鷹52朝日町経由
三鷹駅ゆき
通過済みのバス停を見る
榊原記念病院
10:52
発
白糸台(バス)
10:53
着
朝日町
10:54
着
東京外国語大学前
10:55
着
多磨駅
10:57
着
多磨駅入口
10:57
着
多磨町一丁目
10:58
着
野水一丁目
10:59
着
野川公園入口
11:00
着
竜源寺
11:02
着
大沢公会堂
11:03
着
大沢十字路
11:05
着
大沢(バス)
11:06
着
第二小学校前
11:07
着
野崎二丁目
11:08
着
野崎(バス)
11:09
着
医師会館
11:11
着
上連雀八丁目
11:13
着
三鷹警察署前
11:14
着
大成高校変電所前
11:15
着
八幡前(バス)
11:16
着
三鷹第三小学校入口
11:18
着
法専寺前
11:19
着
三鷹駅
11:28
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる