メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
上連雀八丁目
かみれんじゃくはちちょうめ
かみれんじゃくはちちょうめ
鷹52<朝日町経由>
鷹52朝日町経由
三鷹駅ゆき
通過済みのバス停を見る
榊原記念病院
16:52
発
白糸台(バス)
16:53
着
朝日町
16:54
着
東京外国語大学前
16:55
着
多磨駅
16:57
着
多磨駅入口
16:57
着
多磨町一丁目
16:58
着
野水一丁目
16:59
着
野川公園入口
17:00
着
竜源寺
17:02
着
大沢公会堂
17:03
着
大沢十字路
17:05
着
大沢(バス)
17:06
着
第二小学校前
17:07
着
野崎二丁目
17:08
着
野崎(バス)
17:09
着
医師会館
17:11
着
上連雀八丁目
17:13
着
三鷹警察署前
17:14
着
大成高校変電所前
17:15
着
八幡前(バス)
17:16
着
三鷹第三小学校入口
17:18
着
法専寺前
17:19
着
三鷹駅
17:28
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる