メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
上連雀八丁目
かみれんじゃくはちちょうめ
かみれんじゃくはちちょうめ
鷹52<朝日町経由>
鷹52朝日町経由
三鷹駅ゆき
通過済みのバス停を見る
榊原記念病院
06:32
発
白糸台(バス)
06:33
着
朝日町
06:34
着
東京外国語大学前
06:35
着
多磨駅
06:36
着
多磨駅入口
06:36
着
多磨町一丁目
06:37
着
野水一丁目
06:38
着
野川公園入口
06:39
着
竜源寺
06:41
着
大沢公会堂
06:42
着
大沢十字路
06:44
着
大沢(バス)
06:45
着
第二小学校前
06:46
着
野崎二丁目
06:47
着
野崎(バス)
06:48
着
医師会館
06:50
着
上連雀八丁目
06:51
着
三鷹警察署前
06:52
着
大成高校変電所前
06:53
着
八幡前(バス)
06:54
着
三鷹第三小学校入口
06:56
着
法専寺前
06:57
着
三鷹駅
07:05
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる