メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
竜源寺
りゅうげんじ
りゅうげんじ
鷹52<朝日町経由>
鷹52朝日町経由
三鷹駅ゆき
通過済みのバス停を見る
榊原記念病院
08:15
発
白糸台(バス)
08:16
着
朝日町
08:17
着
東京外国語大学前
08:18
着
多磨駅
08:20
着
多磨駅入口
08:20
着
多磨町一丁目
08:21
着
野水一丁目
08:22
着
野川公園入口
08:23
着
竜源寺
08:25
着
大沢公会堂
08:26
着
大沢十字路
08:28
着
大沢(バス)
08:29
着
第二小学校前
08:30
着
野崎二丁目
08:31
着
野崎(バス)
08:32
着
医師会館
08:34
着
上連雀八丁目
08:36
着
三鷹警察署前
08:37
着
大成高校変電所前
08:38
着
八幡前(バス)
08:39
着
三鷹第三小学校入口
08:41
着
法専寺前
08:42
着
三鷹駅
09:00
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる