メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
上連雀八丁目
かみれんじゃくはちちょうめ
かみれんじゃくはちちょうめ
鷹52<朝日町経由>
鷹52朝日町経由
三鷹駅ゆき
通過済みのバス停を見る
榊原記念病院
15:18
発
白糸台(バス)
15:19
着
朝日町
15:20
着
東京外国語大学前
15:21
着
多磨駅
15:23
着
多磨駅入口
15:23
着
多磨町一丁目
15:24
着
野水一丁目
15:25
着
野川公園入口
15:26
着
竜源寺
15:28
着
大沢公会堂
15:29
着
大沢十字路
15:31
着
大沢(バス)
15:32
着
第二小学校前
15:33
着
野崎二丁目
15:34
着
野崎(バス)
15:35
着
医師会館
15:37
着
上連雀八丁目
15:39
着
三鷹警察署前
15:40
着
大成高校変電所前
15:41
着
八幡前(バス)
15:42
着
三鷹第三小学校入口
15:44
着
法専寺前
15:45
着
三鷹駅
15:54
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる