メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
上連雀八丁目
かみれんじゃくはちちょうめ
かみれんじゃくはちちょうめ
鷹52<朝日町経由>
鷹52朝日町経由
三鷹駅ゆき
通過済みのバス停を見る
榊原記念病院
19:19
発
白糸台(バス)
19:20
着
朝日町
19:21
着
東京外国語大学前
19:22
着
多磨駅
19:24
着
多磨駅入口
19:24
着
多磨町一丁目
19:25
着
野水一丁目
19:26
着
野川公園入口
19:27
着
竜源寺
19:29
着
大沢公会堂
19:30
着
大沢十字路
19:32
着
大沢(バス)
19:33
着
第二小学校前
19:34
着
野崎二丁目
19:35
着
野崎(バス)
19:36
着
医師会館
19:38
着
上連雀八丁目
19:39
着
三鷹警察署前
19:40
着
大成高校変電所前
19:41
着
八幡前(バス)
19:42
着
三鷹第三小学校入口
19:44
着
法専寺前
19:45
着
三鷹駅
19:54
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる