メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
竜源寺
りゅうげんじ
りゅうげんじ
鷹52<朝日町経由>
鷹52朝日町経由
三鷹駅ゆき
通過済みのバス停を見る
榊原記念病院
09:43
発
白糸台(バス)
09:44
着
朝日町
09:45
着
東京外国語大学前
09:46
着
多磨駅
09:47
着
多磨駅入口
09:47
着
多磨町一丁目
09:48
着
野水一丁目
09:49
着
野川公園入口
09:50
着
竜源寺
09:52
着
大沢公会堂
09:53
着
大沢十字路
09:55
着
大沢(バス)
09:56
着
第二小学校前
09:57
着
野崎二丁目
09:58
着
野崎(バス)
09:59
着
医師会館
10:01
着
上連雀八丁目
10:03
着
三鷹警察署前
10:04
着
大成高校変電所前
10:05
着
八幡前(バス)
10:06
着
三鷹第三小学校入口
10:08
着
法専寺前
10:09
着
三鷹駅
10:18
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる