メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
竜源寺
りゅうげんじ
りゅうげんじ
鷹52<朝日町経由>
鷹52朝日町経由
三鷹駅ゆき
通過済みのバス停を見る
榊原記念病院
11:40
発
白糸台(バス)
11:41
着
朝日町
11:42
着
東京外国語大学前
11:43
着
多磨駅
11:45
着
多磨駅入口
11:45
着
多磨町一丁目
11:46
着
野水一丁目
11:47
着
野川公園入口
11:48
着
竜源寺
11:50
着
大沢公会堂
11:51
着
大沢十字路
11:53
着
大沢(バス)
11:54
着
第二小学校前
11:55
着
野崎二丁目
11:56
着
野崎(バス)
11:57
着
医師会館
11:59
着
上連雀八丁目
12:01
着
三鷹警察署前
12:02
着
大成高校変電所前
12:03
着
八幡前(バス)
12:04
着
三鷹第三小学校入口
12:06
着
法専寺前
12:07
着
三鷹駅
12:16
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる