メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
竜源寺
りゅうげんじ
りゅうげんじ
鷹52<朝日町経由>
鷹52朝日町経由
三鷹駅ゆき
通過済みのバス停を見る
榊原記念病院
19:36
発
白糸台(バス)
19:37
着
朝日町
19:38
着
東京外国語大学前
19:39
着
多磨駅
19:40
着
多磨駅入口
19:40
着
多磨町一丁目
19:41
着
野水一丁目
19:42
着
野川公園入口
19:43
着
竜源寺
19:44
着
大沢公会堂
19:45
着
大沢十字路
19:47
着
大沢(バス)
19:48
着
第二小学校前
19:49
着
野崎二丁目
19:50
着
野崎(バス)
19:51
着
医師会館
19:53
着
上連雀八丁目
19:54
着
三鷹警察署前
19:55
着
大成高校変電所前
19:56
着
八幡前(バス)
19:57
着
三鷹第三小学校入口
19:58
着
法専寺前
19:59
着
三鷹駅
20:07
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる