メニュー
停車バス停
なかまちどおり
なかまちどおり
鷹66航研前経由
調布駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
仲町通り14:29 着
-
南浦14:30 着
-
下連雀七丁目14:30 着
-
篠原病院入口14:33 着
-
MCC三鷹ビル14:34 着
-
三鷹農協前14:35 着
-
三鷹市役所前14:36 着
-
航研前14:38 着
-
諏訪神社(バス)14:39 着
-
北ノ台小学校14:40 着
-
西原(バス)14:43 着
-
青渭神社前14:43 着
-
深大寺小学校14:44 着
-
中央道深大寺バス停下14:44 着
-
佐須14:45 着
-
八雲台14:46 着
-
八雲台郵便局14:47 着
-
八雲台小学校14:49 着
-
布田(バス)14:50 着
-
布田一丁目14:51 着
-
調布駅北口15:02着