メニュー
停車バス停
みたかえき
みたかえき
鷹52朝日町経由
榊原記念病院ゆき
-
三鷹駅18:57 発
-
法専寺前18:58 着
-
三鷹第三小学校入口18:59 着
-
八幡前(バス)19:00 着
-
変電所前19:01 着
-
大成高校前19:02 着
-
三鷹警察署前19:03 着
-
上連雀八丁目19:06 着
-
医師会館19:06 着
-
野崎(バス)19:07 着
-
野崎二丁目19:09 着
-
第二小学校前19:10 着
-
大沢(バス)19:11 着
-
大沢十字路19:14 着
-
大沢公会堂19:14 着
-
竜源寺19:16 着
-
野川公園入口19:17 着
-
野水一丁目19:18 着
-
多磨町一丁目19:18 着
-
多磨駅入口19:19 着
-
多磨駅19:22 着
-
東京外国語大学前19:23 着
-
朝日町19:24 着
-
白糸台(バス)19:25 着
-
榊原記念病院19:35着