メニュー
停車バス停
はちまんまえ
はちまんまえ
鷹52朝日町経由
榊原記念病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
八幡前(バス)06:43 着
-
変電所前06:44 着
-
大成高校前06:45 着
-
三鷹警察署前06:46 着
-
上連雀八丁目06:48 着
-
医師会館06:48 着
-
野崎(バス)06:49 着
-
野崎二丁目06:50 着
-
第二小学校前06:52 着
-
大沢(バス)06:53 着
-
大沢十字路06:56 着
-
大沢公会堂06:56 着
-
竜源寺06:58 着
-
野川公園入口06:59 着
-
野水一丁目07:00 着
-
多磨町一丁目07:00 着
-
多磨駅入口07:01 着
-
多磨駅07:04 着
-
東京外国語大学前07:05 着
-
朝日町07:06 着
-
白糸台(バス)07:07 着
-
榊原記念病院07:18着