メニュー
停車バス停
はちまんまえ
はちまんまえ
鷹52朝日町経由
榊原記念病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
八幡前(バス)12:52 着
-
変電所前12:53 着
-
大成高校前12:54 着
-
三鷹警察署前12:55 着
-
上連雀八丁目12:58 着
-
医師会館12:58 着
-
野崎(バス)12:59 着
-
野崎二丁目13:01 着
-
第二小学校前13:02 着
-
大沢(バス)13:03 着
-
大沢十字路13:06 着
-
大沢公会堂13:06 着
-
竜源寺13:08 着
-
野川公園入口13:09 着
-
野水一丁目13:10 着
-
多磨町一丁目13:10 着
-
多磨駅入口13:11 着
-
多磨駅13:14 着
-
東京外国語大学前13:15 着
-
朝日町13:16 着
-
白糸台(バス)13:17 着
-
榊原記念病院13:27着