メニュー
停車バス停
はちまんまえ
はちまんまえ
鷹52朝日町経由
榊原記念病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
八幡前(バス)18:44 着
-
変電所前18:45 着
-
大成高校前18:46 着
-
三鷹警察署前18:47 着
-
上連雀八丁目18:50 着
-
医師会館18:50 着
-
野崎(バス)18:51 着
-
野崎二丁目18:53 着
-
第二小学校前18:54 着
-
大沢(バス)18:55 着
-
大沢十字路18:58 着
-
大沢公会堂18:58 着
-
竜源寺19:00 着
-
野川公園入口19:01 着
-
野水一丁目19:02 着
-
多磨町一丁目19:02 着
-
多磨駅入口19:03 着
-
多磨駅19:06 着
-
東京外国語大学前19:07 着
-
朝日町19:08 着
-
白糸台(バス)19:09 着
-
榊原記念病院19:19着