メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
八幡前
はちまんまえ
はちまんまえ
鷹52<朝日町経由>
鷹52朝日町経由
榊原記念病院ゆき
通過済みのバス停を見る
三鷹駅
10:15
発
法専寺前
10:15
着
三鷹第三小学校入口
10:16
着
八幡前(バス)
10:18
着
第七小学校前
10:19
着
曙住宅
10:20
着
塚
10:21
着
井口・日赤入口
10:23
着
武蔵境営業所
10:24
着
井口新田
10:25
着
市境
10:25
着
東町一丁目
10:26
着
新小金井駅
10:35
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる