メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
多磨町一丁目
たまちょういっちょうめ
たまちょういっちょうめ
鷹52<朝日町経由>
鷹52朝日町経由
榊原記念病院ゆき
通過済みのバス停を見る
三鷹駅
08:31
発
法専寺前
08:32
着
三鷹第三小学校入口
08:33
着
八幡前(バス)
08:34
着
変電所前
08:35
着
大成高校前
08:36
着
三鷹警察署前
08:37
着
上連雀八丁目
08:40
着
医師会館
08:40
着
野崎(バス)
08:41
着
野崎二丁目
08:43
着
第二小学校前
08:44
着
大沢(バス)
08:45
着
大沢十字路
08:48
着
大沢公会堂
08:48
着
竜源寺
08:50
着
野川公園入口
08:51
着
野水一丁目
08:52
着
多磨町一丁目
08:52
着
多磨駅入口
08:53
着
多磨駅
08:56
着
東京外国語大学前
08:57
着
朝日町
08:58
着
白糸台(バス)
08:59
着
榊原記念病院
09:09
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる